Судьба ли быть вместе? - вопрос №630904

Уважаемфе эксперты… Какое будущее у наших отношений? Как мужчина ко мне относится? Елена: 8.03.1977г; Константин 14.01.1972г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Константин относится к вам прежде всего как мужчина к женщине, Вы ему очень нравитесь, он испытывает с вами такие чувства, которых не испытывал ни с кем до вас. Это не просто симпатия, это настоящие глубокие чувства, которые в будущем вполне могут перерасти в семейное счастье.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ему с вами очень хорошо, у вас взаимопонимание, уважаение — он воспринимает вас как человека, с которым он может построить долгие отношения. Загадывать не хочу, ттт что бы не сглазить — но тут и брак падает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Константин относится к Вам хорошо, он расположен к Вам.Хотел бы создать по настоящему благоприятные отношения.

Здравствуйте, перспективы отношений неплохие, ожидается новое развитие отношений, вы давно их уже ожидаете.

Мужчине больше интересно просто и легко проводить с вами время, веселиться, развлекаться. Сейчас вас ожидает разлука, после которой отношения наладстя, но будут чисто дружеские.