Расставание - вопрос №630919

Здравствуйте, меня зовут Кира мне 18 лет. У меня такая история общалась с парнем в дружеский отношениях долгое время, это был мой одноклассник. Потом выпускной и он уехал в другой город, за 1500км от меня. Общались через соц сети созванивались, флиртовали. Потом я узнаю что он приехал на сессию и оказывается учиться в моем городе. Все было замечательно, мы встретилисьи решили строить отношения. Не было ничего такого к чему можно было придраться или изза чего поссориться. Он был ровно месяц, за это время я к нему очень сильно привязалась, был секс, в моем случае это был первый раз. Потом он уехал и все… Он перестал мне звонить, писать. Практически не отвечал на мой смс, постоянно говорил что я все делаю не так и т.п хотя с моей стороны ничего такого не было. Сегодня я захожу на свою страницу в социальной сети… И он просто меня удалил, на главной фотографий был с девушкой и семейное положение влюблен в нее. У меня внутри все стало так болеть. Слезы из глаз, жуткая обида. Теперь я понимаю тот факт что она была и во время его сессий когда он был со мной, потому что он всегда меня скрывал и не разрешил даже общие фотографий выкладывать. Мне очень больно, я просто разбита, если бы он еще мне объяснил что у него есть другая, без объяснений… мне сейчас противно от самой себя, я начинаю себя ненавидеть за то что была с ним, не могу смотреть на себя в зеркало. Больно от того что он так поступил, желание сделать что то в ответ… И понимание что это бессмысленно меня убивает. Как мне быть? Как мне это пережить? Помогите…

Ответы

Здравствуйте, Кира!

Ваше состояние можно понять, ситуация очень неприятная, но её часто можно встретить среди молодых людей Вашего возраста.На ошибках люди учатся, делайте выводы.И насколько бы не была ужасна эта ситуация, она в любом случае привнесла в Вашу жизнь опыт, пусть и отрицательный, но всё же! Вам стоит принять всё, как есть, простить этого человека и отпустить ситуацию.Вы очень молоды и Вас ждет еще много прекрасных событий в жизни! Удачи, Вам!