Здравствуйте!Мне 18 лет,у меня отсутствуют... - вопрос №631069

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня отсутствуют менструации в течение 10 месяцев.Мне нужно сдать анализы на гормоны.Как я могу это сделать при отсутствии месячных?

Ответы

сдают кровь из вены вобще-то

При аменореи кровь на женские гормоны сдают  в любой день.

При аменорее нет разницы в какой день цикла сдавать кровь на дамские гормоны, поскольку цикл определить не представляется возможным. И кровь берут из вены, а не менструальную. Так что хоть сейчас можно идти. Единственное условие, кровь должна сдаваться натощак.