Дети - вопрос №631179

Хочу ребенка. Никак не получается. Произойдет ли это чудо? Стану ли я повторно мамой, а мой любимый человек папой?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним!

Со стороны материальной жизни — проверьте, всё ли у вас в порядке и у мужа. Если да, то ждите. Богу виднее, когда лучше ребенку появиться на свет.

Возможно, в вашей жизни много стрессов. Это надо исправить. Статистика показывает, что самое приятное и долгожданное зачатие происходит на отдыхе. Возьмите отпуск на работе и уедьте с мужем на недельку в теплую страну.

С духовной стороны советую вам молиться. Выучите молитву Отче наш и читайте ее перед иконами. Есть специальные молитвы, просящие ребенка.

У вас будет ребенок, нужно верить и ждать. Не теряйте надежды, у вас всё получится!

Удачи вам и терпения!

Не забывайте в качестве благодарности оценивать ответты экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чудо случается когда Вы настолько поверите в него и приложите достаточно силы, дабы перевести его в реальность.

Желаю воплощения Вашей мечты!

\\можете задать этот вопрос мне в личные или в соответственном разделе, указав данные, можно посмотреть ясновидением.