Почему моей подруге становится смешно, когда кому то плохо? - вопрос №631509

Почему моей подруге становится смешно, когда кто то говорит о болезне, смерте итд… Хотя она это делает не специально, просто тяжело сдержаться… Это какое то психическое отклонение?

Ответы

Здравствуйте, Катерина! У Вашей подруги смех порождает страх, она таким образом защищает себя от негатива. Скажите, а Вам поговорить больше не о чем не хочется, просто интересы своеобразные. Просматривается личная неудовлетворенность собой, своим положением в социуме. Обращайтесь, тема очень интересная.