Работа - вопрос №631523

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 31 год, проконсультируйте, пожалуйста, на тему как «найти себя». Я работаю бухгалтером на протяжении многих лет, но мне эта работа не по душе, хочу сменить род деятельности, но не знаю чем заняться. А ходить на работу как на каторгу — это не дело. Спасибо

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

Советую обратиться в какой-нибудь центр(если вы живете в крупном городе), где за совсем небольшие деньги(менее тысячи рублей) вы пройдете тесты, которые выявят ваши склонности, проконсультируетесь с психологом и т.д.

Такие центры есть в большинстве городов, они удобны и эффективны!

Если вам понравился мой ответ, проголосуйте за него, я буду просто счастлив=)