посттравматическая хроническая нестабильность плечевых суставов - вопрос №631818

Здравствуйте!15 апреля 2013 года мне сделали операцию на левую руку с дигнозом посттравматическая хроническая нестабильность плечевых суставов, в определенное время будут делать на правую руку.Могу ли я оформить инвалидность?

Дополнение автора от 13.05.13 19:30:17

Мне 50 лет.

Ответы

сколько вам лет? данная патология не является показанием для оформления инвалидности, толко если сопровождается артрозом 2-3 стадии