У меня очень большие проблемы... - вопрос №631854

У меня очень большие проблемы с мужем. Он не может сдерживаться в моём присутствии. Это тянется уже семь лет: мы ссоримся до невероятных скандалов, потом миримся. Оскорбления ужасные… Ести ли у нас будущее вдвоём? Родилась 14 августа 1977 года, 10:10 ч., г. Гусев, Калининградская обл., Россия.

Ответы

Вера здравствуйте вашу пару нужно просматривать на негатив.

Здравствуйте! Вашей основной задачей на данное воплощение является духовное развитие, работа над собой и раскрытие способностей, скрытых в Вашей душе. А брак можно использовать как опору, средство для этого развития. В таком случае отношения в браке улучшатся. Все подробности на личной консультации.