Вероятность беременности - вопрос №631878

Здравствуйте! 5 дней назад (7 мая) произошло лишение девственности. Получилось не с первого раза. Парень из-за стресса долго не мог возбудиться (для него это тоже было впервые), соответственно войти у него не получалось. Презерватив одел сразу, потом снял, мы попытались успокоиться, а потом снова надел (новый) и у него получилось войти. Сначала было достаточно больно, потом я привыкла и практическиэтого не чувствовала. Крови сразу не заметила, только позже увидела на трусиках небольшие капельки. В этот день вечером мне стало немного плохо (заболела голова, немного подташнивало), но на утро все прошло, только достаточно сильно болели половые органы, уже все в порядке. Дело в том, что в перерыве, когда партнер был без презерватива, он немного дотронулся членом до моих половых губ (но не вошел внутрь). В последствии, когда половой акт закончился, никто из нас так и не кончил. Я до сих пор замечаю у себя незначительные выделения из влагалища, немного присутствуют какие-то ощущения в животе, вроде вздутия, небольшого бурления. Других изменений вроде нет. Месячные должны прийти где-то 24 мая, цикл 28 дней, хотя не всегда стабильный, плюс/минус 3 дня. Меня волнует вопрос, данные ощущения и состояние являются нормальными? Не могла ли я забеременеть из-за того, что он прикоснулся голым половым органом ко мне? Попадание спермы вроде исключено, т.к. он не кончил. Извините за вопрос, но меня это взволновало, очень. Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность исключена. Не переживайте. Ваше состояние и ощущения вполне нормальны. Всё хорошо, просто нужно успокоиться.