Может этот вопрос звучит глупо,но... - вопрос №631904

Может этот вопрос звучит глупо, но всё же, может ли девушка забеременеть если парень «вошел» не до конца и сразу «вышел» (из-за сильной боли) ?

1 ответ

Ответы

Если в вашей смазке біли сперматозоиді, то да. Такая ситуация бівает если мужчина сильно перевозбудился и тогда сперма может самотёком вместе со смазкой віделяться.

Но всё решит анализ. Купите простой тест на беременность (для начала), а потом решайте что делать.

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.