меня тяготят отношения - вопрос №631911

меня тяготят отношения… я сама по себе не очень общительная, друзей, компании нет. без отношений не чувствую себя одинокой или ущербной, наоборот, дышу полной грудью. но все равно, любви хочется. очень долго думала и пришла к выводу, что меня тяготит сам период конфетно-букетного периода… вот если бы сразу жить вместе, как бы глупо то ни звучало… заботиться о нем, вместеспать… а когда встречаюсь, хожу на свидания, то такое ощущение, что я в клетке, развития никакого дальнейшего не предвидится, и все как-то серо… вот сейчас появился молодой человек, уже 2 раза виделись, ходили на свидания. мне с ним просто хорошо, возможно я влюбилась… но когда он провожает до дома и уходит, я как будто прихожу в себя… осознаю, что опять скоро появятся отношения, и будет тот же самый внутренний дискомфорт… что это? как с этим справиться? может, мне вообще не надо быть в отношениях? спасибо...

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

Каждый человек стремиться быть в паре, любить и быть любимым… партнерским отношениям нужно учиться… и чем дольше человек один, тем комфортнее ему в одиночестве и  все труднее общаться… так постепенно и привыкает к такому образу жизни к  одиночеству… хотя мечтает о семье, детях...

Так, что на самом деле Вы хотите… пора определиться и готовить себя к любви!

Всего Вам доброго!