Добрый день Татьяна,г Красноярск 23,12,1966... - вопрос №631995

Добрый день. Татьяна, г.Красноярск.23,12,1966 года рождения. Ждут ли меня перемены в личной жизни, на работе, дома....?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Здравствуйте, Татьяна!
На работе у Вас порядок и стабильно, изменений существенных не предвидется в ближайшее время. Личную жизнь Вы сами боитесь начинать, да и прошлое Вас держит. В сердце есть какой-то давний кавалер, но с ним перспективы не будет. Дома привычные заботы и дети — по судьбе у вас трое вижу. Совет: не проводите годы в ожидании чуда, живите здесь и сегодня. Личная жизнь у вас наладиться и будут хорошие перспективы познакомиться уже этим летом.