Я против общения мужа с... - вопрос №632562

Я против общения мужа с его некоторыми дружками, т.к. они тянут его «ко дну». Мы с ним часто ругаемся. Он считает, что я хочу сделать из него подкаблучника, но это не так. Как мне ему все правильно донести? как отвадить этих дружком, разрушающих нашу семью?

Ответы

Здравствуйте, запомните, погода в доме всегда зависит только от женщины, благодаря ласке, теплу и любви женщина может всё, если вы действительно хотите что бы ваш муж не падал с ними на дно, то не нужно ему запрещять дружить с ними, постарайтесь его просто чем ни будь увлечь, собой, совместными прогулками, совместными занятиями чем то увлекательным и полезным, но что бы это было не в тягость и с огромным удовольствием.