Взаимоотношения - вопрос №632892

Здравствуйте. Я — Ирина, 03.10.1968г., поздний вечер, где-то 22.00, г.Тула. Есть человек — Олег, 20.04.1967г. Как он ко мне относится? Как будут складываться наши отношения в дальнейшем?

Лучший ответ по мнению автора

ОН ВАС ЛЮБИТ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

Я вижу, что этот мужчина в вашей жизни давно, возможно из прошлого. Я вижу, вы очень хотите чтоб он был рядом, связать с ним свою судьбу, почувствовать его любовь на себе. Возможно, вы даже пытались как-то его вернуть или улучшить отношения с ним. Я вижу, что вашим отношениям в прошлом кто-то помешал, поэтому случилось то, что должно было случится.  Вы знаете я почему-то сейчас не вижу от него каких либо чувств по отношению к вам, к сожалению. Хотел бы вам написать, что он вас любит, но я этого не вижу. Ирина у вас в будущем просматриваются очень хорошие перемены в жизни, особенно в финансовой сфере.

Если нужен более детальный просмотр, пишите.

Он готов ради вас на многое, вы даже себе представить не можете как вы ему важны и дороги. Но с вашей стороны постоянно идет негатив на этого человека и на отношения в целом, поэтому счастливой вашу связь назвать трудно в будудщем.

К сожалению, ничем не могу утешить. Ваше совместное будущее очень сомнительно. Возможено возобновление общения на небольшой срок, а потом опять разрыв, уже навсегда. Вижу рядом с ним другую. Больно вас расстраивать, извините.