Уважаемые ясновидящие, нужно ваше мнение... - вопрос №632959

Уважаемые ясновидящие, нужно ваше мнение Здравствуйте, у меня часто бывают вещие сны, а недавно я посмотрела на фотографию одного человека (это родственник со стороны мужа) и увидела что он не жилец, я не могу передать как я это вижу, но вижу и чувствую это что он умрет скоро. Я хотела ваше мнение услышать по этому поводу, что вы думаете? Правильноли я вижу? Есть ли у меня способности ясновидения? Если не жилец он то сколько ему осталось жить? Хочу знать за какой период до кончины я вижу это? Вот фото по ссылке

s47.radikal.ru/i115/1304/70/dce8b136cfe3.jpg

1 ответ

Ответы

Ольга добрай день. То что вы чувствуете нужно проверять и если есть в вас это, то развивать. Но это делается в личной работе -это первое, второе никто из экспертов даже зная  близкую кончину не укажет вам на это, ну разве только те кто в этом не разберается....