Здравствуйте,помогите ,пожалуйста, советом я замужем... - вопрос №633488

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом… я замужем уже 3,5 года… но у меня ужасная, просто жуткая ревность к мужу… я не знаю, что с этим делать, я хочу даже развестись..((он, помочбь мне во всем этом не собирается или не хочет, хотя он и его поступки же и есть причина всему этому, я 3 раза простила его, так скажем, эмоциональную измену, перепискивсяческие с другими, я все видела, он просил извенения, говорил, что это больше не повторится, но мне кажется обратное, у него пропал интерес ко мне, он вообще человек не ласковый, а я так не могу, он не подходит, не разговаривает, не поддерживает… что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

Если вы ревнуете, то на это может быть несколько причин. Первая, вы неуверены в себе. Вторая. Вы не уверены в муже. Третья. Вас не удовлетворяют ваши отношения. И не только интимные. По всей видимости в вашем случае. наблюдаются все три. И чтобы решить проблему, нужно эти причины устранить всеми доступными способами. Конечно, если вы, действительно хотите сохранить отношения с мужем и начать выстраивать по-новому, т.е. на доверительной основе, руководствуясь взаимоуважением, взаимопониманием и поддержкой. О любви я и не говорю, это само собой разумеется.

В ответах эксперты вряд ли смогут вам объяснить подробно, как работать с каждой из обозначенных причин. Поэтому вам следует выбрать эксперта, прочитав внимательно профили, чтобы все условия вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Виктория, муж не виноват в Вашей ревности, и уж тем более никак не может помочь Вам «разобраться» с нею (это компетенция психолога). Вы можете уйти, как это уже было с Вами. Видимо это проще, чем решить внутренние проблемы. Но, если вдруг надумаете, обращайтесь, помогу.