стоит ли пить постинор - вопрос №634264

здравствуйте.1 мая был мед.аборт у врача выпила 3 таблетки. 3мая еще 2 таблетки через несколько часов началось кровотичение.с4 мая начала пить регулон. 14 мая был не защищенный секс семяизвержение было в меня, возможна ли беременность или лучше выпить еще постинор? зарание спасибо за ответ

Ответы

Если вы принимаете регулон, то постинор не нужен. ОК является надежным методом контрацепции.