Ребенок кусается - вопрос №634354

Здравствуйте! Моему сыну 1год и три месяца, меня волнует что он в порыве гнева когда психует начинает кусаться, и когда с чужими детьми играет в песочнице отбирает чужие игрушки и если не отдают тоже психует и кусается? Почему он так делает? Это нормальнло или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Для этого возраста это нормально. Ребенок по другому не умеет выражать свои чувства. Если проявления гнева очень явные и Вас это беспокоит, обратитесь к психологу. С его рекомендациями с этим будет легче справиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздражительность бывает у деток в связи с гельминтозом.Возможно из-за этого. Сдайте кал на гельминты.