Артем 10 07 1988 17:25... - вопрос №634950

Артем 10.07.1988 17:25. Московская область.

Будут ли у меня дети? Если да, то сколько?

Дополнение автора от 16.05.13 11:08:32

Спасибо всем за ответы. Я не выбирал лучший ответ. Система сама поставила, либо мои руки стали настолько кривыми… На мой взгляд на такой вопрос ставить лучший ответ нелогично и нетактично.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от разных женщин, 2-3 ребенкаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут.2 ребенка у вас

Здравствуйте.

Будут от двух разных женщин. Три ребенка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Точно будет одна девочка.

Да,   у вас дети вполне могут быть, или двое, или близняшки, мальччик и девочка.

У вас скоро будет ребенок, мальчик.

Здравствуйте Артем.

По вашему жизненному пути у вас ярковыраженная девочка. Второй ребенок — может быть, но это зависит от определенных обстоятельств. Могу составить карту вашего пути и судьбы и более подробно все рассказать.