Волгоградская область

добрый день, около года назад... - вопрос №635123

добрый день, около года назад моя мама взяла кредит в сбербанке как ИП появилась просрочка в 2 месяца банк подал в суд, о взыскании полной суммы кредита досрочно солидарно с поручителем, поручитель дав свой паспорт нам сам в банк не явился когда оформляли кредит, уехал, в банке мне предложили расписаться за него (я третье лицо), а когда он приедет молпридет и распишется сам.Я расписалась.Когда поручитель приехал он никуда расписываться не пошел и сказал, что отказывается а мы за это время уже и деньги получили.Сейчас идет суд о назначении почерковедческой экспертизы.Что в договоре расписалась я пока никто по этому делу не знает кроме работника банка. Но в суде сказали что после экспертизы дело автоматически пойдет на расследование по уголовке.Что мне грозит?

Ответы

Эля! Вероятность именно такого продолжения весьма велика. Нужно видеть все документы и знать подробности ситуации для того, чтобы понять дальнейшее развитие событий и что-то конкретное посоветовать.Пишите в чат.