Призвание - вопрос №635402

Доброго времени суток! Нужен совет, меня зовут Наташа (24.05.1981), уже 5 лет занимаюсь маркетингом, развитием и продвижением товаров и услуг! Постоянно мучает вопрос тем ли я занимаюсь??! Мое ли это? Очень жду попмощи!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате рождения, Вы уже пробовали несколько профессий, и, кстати, вполне можете заниматься многим.  В Вас есть и талант общения, умения увлечь, и творческие наклонности (отсюда, думаю Вам подошло бы занятие дизайном, красотой), Вы довольно разносторонний человек. Но для полного развития, самовыражения, достижения результата, на мой взгляд, продавать (продвигать) товары и услуги- маловато. Вы более развиты, что ли, чем требует такая работа. В данный момент что то препятствует полной отдаче карьере, виден дом, сдерживающий фактор (ребенок? невозможность полной занятости?).  Вы человек ищущий и способный находить. Впереди, думаю, у Вас будет и смена деятельности (на более успешную) и больший доход. ВАм нужно общение с людьми+возможность творческой реализации- это и будет максимально успешно. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для более точного ответа хорошо бы время и место рождения… Но по тем данным, что есть, могу сказать, что вы хороший организатор.И всегда в жизни будете стремиться занять руководящее положение или положение лидера.Всегда доводите до конца начатое дело, «горите» на работе… Собственно, ваша работа должна быть связана с потоком информации, чем вы и занимаетесь в данное время.Так же можете себя реализовать как администратор, секретарь- референт.

Здравствуйте! Наташа, судя по картам, Вы вполне можете этим заниматься. Чувство неудовлетворенности скорее связано с тем, что пока не получается достичь того уровня в этой сфере, которого бы Вы хотели. Также не очень устраивает финансовая сторона. В перспективе после сложного периода в этом направлении есть шанс выйти на нужный Вам уровень. Дело в том, что, возможно, Вы — способный руководитель, а в какой сфере — это не самое главное.

Здравствуйте.

Вы уйдете работать в сферу связанную с землей и растениями, будете очень счастливы и довольны. Может это торговля растениями, может ландшафтный дизайн — но по факту — вижу вокруг вас много зелени.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С выбором Вы не ошиблись. У Вас не только талант чувствовать как продвинуть тот или иной товар/услугу, но имеется и коммерческая жилка, при которой Вы подсознательно умеете определять «на чем можно заработать реальные деньги», что «выстрелит».

  Именно поэтому, проработав еще в этой сфере около 4-х лет, будет реальная возможность открыть собственное, прибыльное дело. И шанс Вы этот не упустите, будете вести собственный бизнес. А навыки, приобретенные при работе в области маркетинга, сыграют в этом далеко не последнюю роль.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Вы занимаетесь правильным делом, но сейчас естественным образом у вас возникают внуренние вопросы к себе о дальнейшем развитии — вы засиделись на одном уровне — нужно двигаться вперед, а это — перемены.

Могу сказать, что для дальнейшего развития вам разумнее всего заниматься этой же деятельностью, но в ближайшее время лучше поменять работу. Вам необходимо сменить работодателя — прежде всего руководство на такое, которое сможет вас оценить по достоинству и дать вам новые возможности. Неспеша подыскивайте подходящий вариант, он в скором времени предоставится, если будете активны в поисках достойного предложения.

Здравствуйте! Вы способны постичь любую область знаний.Вы можете добиться почти всего, если поставите перед собой четкую цель.Рано или поздно все равно приходится сниматься с насиженного места, расширять свой кругозор и менять свои взгляды на мир и на собственную жизнь.Вы человек слова.От природы являетесь лидером.Вам лучше всего работать на себя, именно в такой обстановке Ваши навыки могут быть полностью оценины, а настойчивость вознаграждена.Вы могли бы стать хорошим адвокатом, способны сделать карьеру в области связей с общественностью, коммерции.Можете стать писателем.У Вас есть способности к медицине.

у вас очень сильное биополе… огромный запас биоэнергетике, возможно вам больше подходит медицина,(врачь, медсестра)вы умейте хорошо улаживать конфликты и гасить нервные стресы у окружающих, у вас развита чувство долга, готовы прийти на помощь слабым, люди в вас находят спокоиствие и понимание, по этому все что связанно с милосердием ваше...

Да, эта работа вполне гармонирует с вашей сутью.

Это ваше.Да только расслабились. вам нужно двигаться вперед и вверх