Что означает сон: грязные волосы,... - вопрос №635445

Что означает сон: грязные волосы, липкие, хочу вымыть, но мне некогда, куда-то тороплюсь, да и холодно. Смотрю на себя в зеркало, вижу красивые рыжеватые волосы, густые, волнистые средней длины, т.е. на вид волосы мои не грязные, прекрасно выглядят (и сама в зеркале хорошо выгляжу, даже очень), но мне некомфортно… Проснулась с чувством тревоги, что куда-то опаздываю...

1 ответ

Ответы

Сон может означать проблемы, ситуации, в которых придется искать решение, будут переживания. Вы хотите быстрее их решить, но спешкой, сильными эмоциями, переживаниями можете навредить Нужно успокоиться, датьситуации разрешиться самой (об этом и предупреждает сон- в зеркале- отражении реальности волосы на самом деле хорошие, т.е. проблема решится). Рыжеатый оттенок волос- Вы не верите в себя. Отсюда и тревога. Сам по себе сон не плохой, призывает Вас быть спокойнее, уравновешеннее.