Как решить то,что меня мучает?... - вопрос №636406

Как решить то, что меня мучает?.. я больше не в силах терпеть… Ольга(9.09.87)

Лучший ответ по мнению автора

При таком клубке проблем и негативе, которые на вас, терпеть это очень сложно… Есть возможность помочь вам разобрать со всем этим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, решение принимать только Вам.Сейчас вы стучитесь в закрытую дверь… это не больше, чем просто мечта, вами же и придуманная.С уважением…

Ольга да Вы по натуре(дата рождения ) очень сильный и волевой человек. Вам свойственно все ( в том числе и проблемы) умножать аж на 3.