Свердловская область

Добрый вечер Вопрос такой Собираемся... - вопрос №636537

Добрый вечер. Вопрос такой. Собираемся приобрести готовый бизнес. магазин, с товарными остатками и оборудованием. он находится на арендуемой площади. подскажите пожалуйста что делать поэтапно, какие договора заключать? и какие могут быть риски в плане старого владельца?

Ответы

Хотите купить ООО или имущество (товарные остатки и оборудование)?

Если на арендуемой площади, то нужно ознокомиться с договором аренды и обговорить с собственником условия перезаключния на Вас, возможно составить предварительный договор о том что с вами будет заключен договор аренды.

Нужны детали.