я злая,грубая,тупая,я не хочу жить - вопрос №636713

я всегда говорю что то не так и не нравлюсь другим, ЖИВУ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И КУЧЕЙ ДОЛГОВ, ПОМОГИТЕ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ

Ответы

Доброго вам дня, Любовь!

Вначале вам нужно изменить своё отношение к себе и своей жизни. Да, согласна, довольно сложно жить одной и с двумя детьми. Я это проходила. И знаю, как это трудно. Но это не повод, чтобы отчаиваться. Это повод, чтобы научиться выходить из любой ситуации победительницей. И потом радоваться победе. У вас двое детей и они хотят видеть маму радостной и счастливой. Они у вас хотят научиться тоже быть счастливыми и радостными. Всё в этой жизни даётся нам по силам нашим. Уж это я знаю точно. Поэтому у вас есть возможность и силы, нужно только ваше желание.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Любовь. Вы не должны пытаться нравиться кому то. Вас должны воспринимать люди такой, какая Вы есть. Но если Вы сами видите в себе недостатки и готовы с ними бороться, то нужно действовать, что-то менять. У Вас есть двое прекрасных детей, смысл Вашей жизни. Живите для них, они должны видеть счастливую и уверенную в себе маму. Вы должны поверить в себя. С долгами Вы распрощаетесь, а вот с собой надо что-то делать. Займитесь собой, само реализацией, любимым делом и все наладится. Главное вера и стремление. Надежда умирает последней. Верьте и все получится. Удачи Вам!

Добрый вечер, Любовь.

Для того, чтобы решить свои проблемы, изменить свою жизнь, необходимо измениться самой, уважать, любить себя, заботиться о себе. А начинать это надо с того, чтобы простить себя, попросить у себя прощение и принять себя. Ведь отвергая себя, Вы разрушаете свою жизнь и привлекаете этим в свою жизнь, а, следовательно и в жизнь своих детей, неприятные моменты.

Изменившись, научившись уважать и любить себя, Вы впустите в свою жизнь радость, гармонию, появятся новые идеи, которые просто сейчас не в состоянии заметить. А с новыми удачными идеями придут и счастливые события.

Счастья и любви Вам!