Здравствуйте!У меня вопрос:Что делать,если парень... - вопрос №636985

Здравствуйте! У меня вопрос: Что делать, если парень говорит что любит, но и в то же время говорит, что хочет расстаться и быть свободным.Мы живем 4 месяца вместе и последние 3 недели периодически у него появляются эти мысли.Он говорит, что ему не хватает свободы(хотя сам меня в свободе ограничел так, что больше некуда)надоела семейная жизнь.Когда я его куда-то отпускаю, емукажется, что я обижаюсь.Как поступить в такой ситуации? Нужно ли заканчивать отношения с ним? Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте АЛЯ.

Выстраивать отношения по принципу «взрослый — взрослый». А на данный момент Вы взяли на себя роль мамочки (Когда я его куда-то отпускаю, ему кажется, что я обижаюсь.) и отношения выстроены по принципу «родитель - ребенок». А зачем ему «мамочка»? Он же искал подругу, жену. Скорее всего, в отношениях Вы копируете модель отношений своих родителей. Как сложилась их личная жизнь?

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте.

Над отношениями нужно работать, тем более на начальном этапе...