Здравствуйте! у меня возникли проблеммы... - вопрос №637089

Здравствуйте! у меня возникли проблеммы. Я с супругой живу уже 2 года, 1го сентября прошлого года мы поженились, я люблю ее очень, все зарплату приношу домой, по дому дела делаю, очень устаю, работаю на 2х работах, моя жена не ценит это, вечно злая на меня. 2 недели назад я ушел от нее, жить не возможно, Позвонил после работы, сказал, чтоя задержусь, так как поехал ремонтировать машину, обещал приехать к 20:00, приехал в 20:45, позвонил и предупредил что задерживаюсь, она кричала и говорила пол помыть мне до 21:00 придут гости, я уставший с работы ей сказал, помою завтра, она кричит и все. По приходу домой она мне в ответ: «Че приперся?» я сказал могу уйти. Она: уходи.Пройдя 10 дней звонит ко мне о помощи, я обещал придти на следующий день помочь, ей вот все сразу надо приди сейчас, ну я на работе, не могу, она не понимает это, звоню на следующий день и говорю ей: Я приеду сейчас. Она: ненужно, «Хороша ложка к обеду», не надо приходить. Хорошо ненадо так ненадо. На следующий день мы решили прогуляться, я не успел сесть к ней в машину, как начала мне высказывать, вот ты ушел дела некому делать по дому, у меня нет гоячей вотды, траву косить надо и т.д. Звонит ко мне, просит вернуться обратно, Но я не хочу жить по их правилам, я хочу, чтобы тоже планировать свое время, у меня тоже есть дела. В последнии пол года вообще перестала готовить. Если готовит то 1 раз на 4 дня. Я не знаю что уже делать, может на нее мама так влияет. ее мама живет с ней на отдной территории только в разных домах. Я не знаю что уже делать! помогуите пожалуйста, я люблю ее очень, но в то же время ненужно делать из меня подкаблучника.ее отце спустя 22 года тоже ушел из-за такого отношения ее матери.

Ответы

Здравствуйте, Паша!

Вы сами все знаете и понимаете… Вам осталось только расставить все по своим местам… и навести порядок относительно «Кто в доме хозяин?»

Возвращаться следует на определенных условиях !!!

Сейчас Вы занимаете твердую позицию… так держать!!! по другому, этот сценарий не изменить...

На Вашем примере лишний раз убеждаешься в том, что жизнь самый лучший учитель!!!

Ув Паша от власти добровольно никто не отказывается.вы выбрали такую властную женщину и не представляете себе, что ваша жизнь зависит от вас.Очевидно в вашей семье тоже была властная мать.Просто подумайте, и не ждите 22 года. Все можно решить раньше, приняв ответственность за свое решение на себя.