В начале апреля познакомилась с... - вопрос №637571

В начале апреля познакомилась с иностранцем на сайте знакомств. В течении 20 дней ежедневное общение по несколько часов по скайп. Договорились о встрече в реальной жизни в конце мая. И вдруг он удаляет меня со скайп. Сразу скажу мы не ссорились. Я не понимая что происходит написала ему сообщение. Попросила обьаснить что происходит. В ответ молчание. В этот же деньнаписала второе сообщение. Сказала что если его поведение обусловлено тем что я его как то ненамеренно обидела, то я приношу свои извенения и что в любом случае нам неоходимо поговорить в независемости от дальнеищего развития ситуации. В ответ молчание опять. Я не из тех кто навязывается мужчинам поэтому я больше не пыталась с ним связаться. Тем более что мне сказали что он востановил анкету на саите знакомств где мы с ним познакомились. Хотя членство на сайте он не оплатил т.е. читать и отвечать на сообщения девушек он не мог. Я востанавливать анкету не стала. С одной стороны желания не было, а с другой стороны думала может с его стороны это какая то проверка и все еще есть щанс. Очень уж он мне понравился. Прошел почти месяц. От него ни слуху ни духу. Вернувшись на этой неделе из отпуска я решила востановить свою анкету на сайте. Спустя через 4 дня после востановления анкеты получила нежданно сообщение от него на свой личый майл. Сегоня пару часов назад написал он мне что скучает. Вот сижу и думаю как на это реагировать. Он по прежнему мне нравиться. Как грамотно себя повести в этой ситуации если хочу востановить общение?

Ответы

Доброе утро. Для того, чтобы помочь вам пообрать нужную стратегию поведения с мужчиной, нужно, как минимум, знать его возраст, интересы и страну проживания. Помните, очень многое зависит от отношения к ситуации, а это отношение формирует менталитет и культура страны проживания.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте.

Вы не учитываете особенности онлайн общения, произойти могло что угодно...

Начиная от «глюков» на сервере, заканчивая например тем, что его анкету удалила ревнивая девушка, которая получила доступ к его аккаунту...