Здравствуйте Мне необходима помощь Наталья,... - вопрос №637904

Здравствуйте. Мне необходима помощь. Наталья, 37 лет. Второй раз замужем. Мужу 22 года. Прожили вместе несколько месяцев. Он изменил. Вернулся. 3 месяца жили в кошмаре. я не могу простить. Боюсь повторений. Сейчас снова расстались. Безумное желание чтобы он вернулся, но понимаю, что надо учиться жить без него. паника от одиночества. У меня тревожное расстройство. Боюсь сойти с ума. Опустились руки.Ничего не хочу. Как выйти из этого состояния????? Помогите!!! Пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Вам действительно необходима помощь, серьезная и основательная, но помощь такого рода невозможна в формате вопрос-ответ. Выберите психолога по  душе (просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обратитесь к тому, которому сможете довериться. Ситуация непростая, но не критичная, руки опускать не нужно, наоборот нужно засучить рукава… У Вас всё получится, главное научиться верить в себя, обрести уверенность в себе и повысить свою самооценку. Удачи. Ирина.

Здравствуйте.

Вы не одна с такими проблемами.

Выбирайте психолога и начните работу над ситуацией и собой