Я уже обращалась за помощью... - вопрос №638596

Я уже обращалась за помощью на сайт давно с той же проблемой. до моего ухода он от 2х до 4х дней пил . Винил меня, что я ему внимания не уделяю и из-за этого он мол пил. от него уже уходил несколько раз… он бросал пить, все было чудестно.потом опять в загулы. Как, я он него ухожу он начинает брать себяв руки… устраивается на работу, отсикает друзей.

Он постоянно меня обвиняет, что он один, что он пьет.При общении даже в телефонном режиме, пытается надовить на больные точки. А, на следущий день прям святой. Очеь больно на душе.

Позовчера начал пить. Вчера продолжил. То, рассказывал что, он спайса покурил, и он  умирает. А, в конце написал смс. что мол кошки больше нет.

Он, ничего хорошего не сделал, что бы меня вернуть… Зачем он это делает ??

 почему он меня обвиняет????

Лучший ответ по мнению автора

Ув женщина.Человек привык свою ответственность перекладывать на другого.отсюда и обвинения.И потом выноватым легче управлять.У вас с мужем связка. называется она невротическрй. Это как у ключикаи с замком. Вы нужны друг другу.пока находитесь в неврозе. если хотите выйти из невроза и освободиться от страданий, обращайтесь за помощью в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Похоже, многочисленные консультации опытнейших специалистов Вам совершенно никак не помогают: видите, Вы снова здесь и Вам снова интересно — «зачем, да почему»...

Когда Вы намерены воспользоваться рекомендациями и начать уже эффективно действовать? Пока же Вы бездарно проживаете свою собственную жизнь в погоне за иллюзиями — это не лучше, чем курить спайс...

Удачи!