Здравствуйте Мне необходима помощь,я запуталась... - вопрос №638940

Здравствуйте.Мне необходима помощь, я запуталась в себе, нет никаких интересов, все побоку, все лень, могу сутками спать, а если и вытягивают друзья — то начинается просто шоу. Пол года лежала в больнице, еще пол года ушло на реабилитацию, совсем отвыкла от общества и когда нахожусь в окружении сверстников начинаю очень глупо себя вести, постоянно пытаюсь привлечь к себе внимание, отпускаюглупые шутки, пытаюсь быть похожей на кого-то, никак не могу вести себя естественно.(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саша.

Мне очень мало известно о вас, но очень знакомо такое состояние, все больше и больше людей пишет о подобном состоянии. Причин у него может быть множество, от хронической устарелости до последствий медикаментозного лечения. Для более подробного ответа нужна частная консультация.

Обращайтесь, постараемся разобраться вместе.

Всего вам доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.