Уважаемые эксперты. Скажите, когда черная полоса закончится, и наступят перемены? Елена 1.05.84 - вопрос №639343

Уважаемые эксперты. Скажите, когда черная полоса закончится, и наступят перемены? Елена

Дополнение автора от 20.05.13 23:24:33

тока плохое не пишите

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам стоит пройти диагностику на негативные вмешательства, тк такое положение дел возникли в вашей жизни не просто так. Много переживаний и неудач. Есть выходы из ситуаций, но они средние и не всегда для вас удачные, много вашего одиночества и непонятости со стороны других людей. Период сложный, но он не на всегда, не опускайте руки. Вы сейчас как в замкнутом пространстве, не видете выхода, многого опасаетесь, но варианты разрешения ситуации будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.к концу 2013го

Добрый вечер, Елена! Черная полоса не закончится скоро так как на вас навели порчу… Порчу навела на вас женщина которую вы когда-то обидели, либо из-за личной неприязни или завидовала вам… Для подробностей обращайтесь в чат!

Вот-вот, уже все около вас. Присмотритесь, скоро однозначно идет улучшение вашей жизни. Больше уверенности в себе, Елена, много не решительности в вас.

Какой то особой уж черной полосы у вас пока  не видно, похоже вы и сами еще  любите нагонять себе страшилки, усложнять  себе жизнь, впадать в депрессии, а вот чуть позже и весь 2014 год там могут быть глубокие процессы и сложные,  потери, но вы справитесь с ними. А сейчас у вас  идут какие то ограничения, тормозящие препятствия, но одновременно идут и  трансформационные процессы, дающие вам силы, открывающие ваши способности и возможности, новые потенциалы… Да сложный, но и интересный период

Вы сами себе нагоняете страх, чего нет-придумываете.Зачем вам все это?

у вас в жизни больше светлой полосы, чем темной, в 30 лет жизни начнет меняться в другом направлении.

перемены могут наступить завтра.
через полгода можно начать жить в потоке света и Любви!
при старании существенно изменить можно за месяц.

Здравствуйте, Елена. Ваша черная полоса не такая уж и черная, на фоне проблем многих других людей. Вы уже перешагнули условный барьер в сторону существенных изменений своей обычной жизни. Вы сможете добиться многого, но иногда сомневаетесь, что все у вас получится. Это вполне нормальное явление, самокритика и самопознание.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы влюблены, но ощущаете, что ненужны тому, кого любите. Скоро вы ощутите от этого человека тоже много любви и нежности в свой адрес.