будет ли у меня семья ? - вопрос №640134

Будет  ли у меня семья, когда и где  я смогу встретить человека с которой свежу свою жизнь ?

Лучший ответ по мнению автора

напишите ваши данные возраст, и вышлите фото… в близжайшее будущее будит новое знакомство с перспективами на брак… более подробно вам напишу если вы вышлите свои данные..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да будет, вы с ней уже знакомы, оглянитесь вокруг! Удачи и счастья вам!

Здравствуйте.

Да, будет у вас семья, просто всему свое время. Подождите немного.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на ближайшее время выпало знакомство, при взаимных чувствах друг к другу могут возникнуть очнеь серьёзные отношения, примерно июль-август месяц. удачи вам!

Данных нет, не на что смотреть, ответ одной картой да будет у вас семья

В ближайшие годы у вас будут отношения, связи… но к семеный отношениям это не будет приводить.