Получение гражданства РФ. - Калининградская область - вопрос №640226

Здраствуйте. Мы с семьей хотели бы выехать в Россию на ПМЖ. Но если честно толком так и незнаем какие документы нам необходимо собрать чтобы выехать из КР и какие нужны для того чтобы получить гражданство РФ. Кстати у моего мужа отец является гражданином РФ, говорят что если мы выедим в Россию то нам будет проще сделать гражданство по его документам.Пожалуйста подскажите перечень документов для выезда из КР и  получения гражданства в РФ. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Даша! КР это Киргизия?

Здравствуйте!

По программе переселения. Это делается в упрощённом порядке.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.