Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не... - вопрос №641317

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не могу разобраться: тесты на беременность показывают слабенькую полоску, хгч сдала за 4 дня до задержки -32(норма от 0-15).Болит грудь, но очень сильно тянет живот.Так должно быть рпи маточной? Скажите это беременность? На какой день лучше идти к гинекологу и на узи. Я очень нервничаю, боюсь внематочной.

Ответы

Скорее всего, вы действительно беременны и существует угроза прерывания беременности. Как можно быстрее обратитесь к врачу, чтобы подтвердить беременность и начать сохраняющую терапию.