Отпустьти от себя ребенка - вопрос №641631

Здравствуйте, я в отпуске по уходу за ребенком, ему 2 года, попыталась выйти на работу, не смогла быть без него, все время плакала, ни кушать, ни пить не могла, промучалась 2 дня, на 3-й день отказалась от работы. Сейчас уже снова дома с ним, но как только про эту ситуацию вспомню, снова плачу. Понимаю что так нельзя, тем более, чторебенок был с бабушкой и тревоги за него не было, просто не могу долго без него. как себя перебороть?

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте для начала оставлять ребенка с бабушкой на несколько часов. А сами отправляйтесь по важным делам. Потом на весь день. Получилось? Только тогда отправляйтесь искать работу. Не получатся? Обратитесь ли личной консультацией и Вам помогут найти причину, зачем Вам это надо. Удачи Вам!

Доброго дня, Ольга. Вопрос в том, почему Вы не можете быть отдельно от своего ребенка? Обращайтесь в чат — обсудим.

Ваша чрезмерная эмоциональная зависимость от ребенка в первую очередь повлияет на психическое развитие Вашего малыша. Поэтому обязательно поработайте с психологом.