Похудеть - вопрос №642405

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста как можно быстро похудеть, за неделю???
сбросить киллограмм 5 и убрать живот?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле, если смотреть реалестичнее, то за неделю (без вреда здоровью) Вы сможете скинуть 3кг НЕ БОЛЬШЕ и то не без труда! Для этого Вам необходимо, во-первых, активно заняться спортом, во-вторых, сбалансировать свой рацион, НИЗАЧТО НЕ ДАВАТЬ ОРГАНИЗМУ ГОЛОДАТЬ!!! Если вы начнёте голодать, то Вы МОЖЕТ БЫТЬ и скините 2-3 кг, но потом как только Вы хоть по чуть-чуть начнёте питаться, Ваш организм сочтёт, что это может быть последний приём пищи и начнёт активно откладывать его и этим самым, Вы наберёте в последствии ещё больше. В-третих, не помешает и массаж. Ну и канечно же нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО моральная поддержка… Я могу Вас поддержать очень интересным способом! Пишите и обращайтесь за консультацией. Всегда Вам помогу, чем смогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За неделю это невозможно без вреда для здоровья, за две недели реально.

Пишите.

Можно, но можно заработать гастрит или язву, и оно вернеться еще и с плюсом!

Ставьте реальные цели! Берите себя в руки и тренируйтесь!

Чем вы раньше думали?

Липосакция вам подойдет. За один день результат.

Без вреда для здоровья никак