переустанавливаю винду,снесла 8 и устанавливаю... - вопрос №642858

переустанавливаю винду, снесла 8 и устанавливаю xp в процессе загрузки выходит синий экран и ошибка 0Х0000000А.как это обойти и в чем причина?

2 ответа

Ответы

Почитайте тут! http://support.microsoft.com/kb/314063/ru, скорее всего сбои оборудования, либо выставить нужно в БИОСЕ режим совместимости (Сompatible) для жесткого диска

Скорее всего ваша версия XP не поддерживает ACHI режим, тут два варианта 1. Найти другую виндовс ХР. 2. Отключить ACHI режим в биос.(но это понизи производительность)