Юлия 21 01 1985, г... - вопрос №643133

Юлия 21.01.1985, г. Ленинград, меня приглашают на работу в 2 места, но я не знаю куда лучше пойти — в лицей, к Юрию, 30.04.1950 или в техникум, к Юрию,14.12.1954? Подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В техникуме будите долго адаптироваться, но в нем вас ждет больше покоя, нежели в лицее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам в лицей лучше

Лучше в лицей… С  Юрием 30.04.50 вам легче будет работать..

Здравствуйте. работа в лицее вам кажется как будто не стабильной или вы думаете, что не справитесь, вас обманут, но на самом деле это не так. Лицей хорошее место которое принесет вам удовлетворение внутреннне(при просмотре не совсем четко показали, но как будто вам туда далеко ездить нужно), а в техникуме привлекает вас, что вы на виду  будете будете должность занимать, но к сожалениею в итоге разочаруетесь