любит ли он меня? могу ли я как-то его вернуть? - вопрос №644822

Я расстаралась со своим молодым человеком 2 месяца назад. Мы были вместе полтора года, жили вместе и он очень любил меня, а я его. Но я часто была невыносимой, устраивала ссоры по пустякам и очень глупо поступала с ним. Один раз после очередной ссоры, он просто ушёл и сказал, что мы никогда не будем вместе. Он сказал, что чувства угасли,но в телефонном разговоре пару недель спустя, сказал, что чувства всё ещё есть. Я не знаю теперь, что думать. Мы общаемся иногда и я ооочень его люблю. Но опять же моя ошибка в том, что даже после расставания я не сразу успокоилась и часто доставала его глупыми смсками и звонками. Теперь я узнала, что беременна от него почти 3 месяца и в больнице сказали, что оборт мне делать нельзя. Недавно была угроза выкидыша и мне запретили любые волнения. Я всё сказала ему, но он даже не приехал ни разу. Говорит, что работа. Я понимаю. Но мне, конечно, обидно. Мне нужно знать, угасли чувства или мб это просто усталость. Могу ли я как-то всё исправить?

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Думаю, что чувства не угасли, и это не усталость. Ему  просто нужно время на то, чтобы принять мысль о том, что он будет отцом, привыкнуть к этой мысли.  и в этом смысле ему необходим небольшой отдых- передышка, чтобы принять мысль, что он будем отцом.

Ксения, в этих отношениях Вы вините себя, ругаете, что Вы его достаете. Ксения, Вы строите свои отношения так, как умеете. Вы имеете право быть неидеальной, Вы имеете право ошибаться. Отношения мужчины и женщины не всегда просто построить, этому иногда приходиться учиться.

Я поздравляю Вас с тем, что Вы скоро станете мамой! Берегите себя и своего малыша!

обращайтесь

с уважением ИВ