Боли в животе справа - вопрос №644895

Добрый день! Помогите пожалуйста у меня уже год как бывает появляются боли внизу живота справа даже такое ощущение как будто с боку они то проходят то опять появляются, подскажите пожалуйста что это может быть? также иногда бывает ощущение что не доконца сходила пописать.Делала примерно меньше года назад узи там ничего не было всё было в нормальном состоянии Ещё я мучаюсь совздутием живота это может быть из за него?

Заранее спасибо!

Температуры нет, не рвет, но последнее время темнеет в глазах при вставании

Ответы

Вам нужно проверять работу кишечника и органов малого таза. Обследуйтесь в полном объёме у гастроэнтеролога, гинеколога, уролога. Одного УЗИ не достаточно.