Страсть - вопрос №645357

Здравствуйте. Как мне снова испытать страсть. Уже 4 года знакомлюсь ищу и все без толку. Хочу прям что б горело. Но и богатого!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

То, что Вы ищете во вне… должно в полной степени присутствовать в вас самой… поэтому необходимо наполнить себя такой энергией… начните с себя и получите все, что хотите это закон притяжения… подобное притягивает подобное… вот и подумайте кого Вы сейчас к себе притягиваете?

пишите в чат, чтобы разобраться в своем состоянии...

Удачи!