Таможня на границе Казахстана и России - вопрос №645625

Здравствуйте! Я начинающий Индивидуальный предприниматель из России (енвд), планирую закупить одежду в Казахстане и продавать в России, доставка будет осуществляться собственным транспортным средством (легковой автомобиль). Товар на общую сумму 150 000,00 рублей (Например 250 платьев по 600 рублей). Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо будет подготовить, для того что бы пройти через таможню, какие платежи необходимо будет заплатить? Буду ОЧЕНЬвам признательна за ответ. Заранее Благодарю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Официально это  ВЭД, а тут уже и контракт и авансовый платеж НДС  в УФК г. Москва. Подробнее надо время все описать. Если интересует напишите.