Меня зовут Надежда Йордановой Макарьева,... - вопрос №645659

Меня зовут Надежда Йордановой Макарьева, это моя фамилия после замужества, а до этого Ангелова.Родена утра 10 сентября 1975 года в Болгарии в городе Перник.Многа Я хочу родить еще одного ребенка, хотя мой муж против.Дали этом моя мечта станет реальностью, если моя судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда, по судьбе у Вас идёт несколько деток.Не отказывайтесь от этой возможности… С мужем договоритесь… Только не надо силой что-то доказывать.Проявите женскую мудрость.С уважением.