Искревление перегородки, последствия.. - вопрос №645720

Здравствуйте!

Интересует, чем может грозить искревление перегородки?

В возрасте 16 лет был гайморит, также при дальнейшем обследовании было обноружено искревление перегородки носа, проведена операция по исправлению. Спустя 2 года после операции попал в драку, пострадала опять перегордка, но до некоторого времени небыло никаких проблем. В последнее время стал наблюдать носовое кровотечение, может начатся просто само собой, без явных на то причин, напримервнапряженной обстановке. На переносице искревление не заметно, но если провести пальцем, то видно как выпирает маленький «горбик» слева. справа нос прямой почти, а слева есть выступ. Иногда в той области чуствуется давление и из за этого возникает неприятное ощущение. Может ли искревление переносицы както отразится на здоровье? Последнее время стало часто рубить в сон, такое ощущение возникает, что мало кислорода, может ли это быть из за искревления переносицы? Обязательно ли делать операцию?

Иван. 22 года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может. Искривление перегородки затрудняет поступление кислорода. Обратитесь к врачу. Только врач может дать квалифицированную консультацию и определить необходимость операции.

С уважжением