с детства не вижу смысла... - вопрос №645866

с детства не вижу смысла вжинь, считаю, что все что я делаю бесполезно и ни кому не нужно… совершенно потерялась в себе. Все надоело, еще проблемы на личном, да и со здоровьем… Боюсь суицида. Наверно я сумасшедшая?

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Мы все по-своему немного сумасшедшие. И это нормально!!! Иначе не стали бы совершать безумные поступки ради любви, останавливаться при катастрофическом отсутствии времени на улице, чтобы погладить или покормить котенка и т.д.

А что такое смысл жизни?

Более раскрыто не могу писать, потому как не знаю вашего возраста.

Ваше сообщение визуально выглядит так: вы постучав в дверь нужному в настоящее время человеку, проживающему на 9 этаже, куда вы поднялись пешком, которого не оказалось дома, дверь была заперта и вам никто не ответил, медленно, с огромным разочарованием спускаетесь по ступенькам вниз, и все ниже, и ниже.

Все надоело, еще проблемы на личном, да и со здоровьем…  Вы в это короткое сообщение собрали все что было, равно спускась по ступенькам вниз.

А ведь все проблемы решаемы. Смысл жизни — это дети, любящие вас близкие и родные люди, избавление от всякого рода заболеваний и недугов. Все это есть смысл жизни. И это далеко не весь перечень.

Ничего бесполезного в наших делах, действиях и поступках нет. Возможно для кого-то это есть подсказка для решения собственных проблем и задач.

Хотелось ли вам чего-то сильно хотеть? Отложите эти «хотелки» и не собирайте (по вашему глубокому убеждению) неудачи как «трофеи». Не всегда наши «хотелки» реализуются.

Обратитесь к себе, и не нужно о прошлом, вы говорите о настоящем, о будущем. Не бойтесь просить помощи у близких, не бойтесь прощать тех людей, которые вас когда-то обидели или разочаровали. 

не перестаю повторять: Жизнь удивительно прекрасная штука, просто распахните себя для любви и новых побед!

Удачи вам и любви!

 

28.05.13

Алена, Вы желанный ребенок? Что мама Вам рассказывала о том, как вы появились на свет?

29.05.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store