с детства не вижу смысла... - вопрос №645866

с детства не вижу смысла вжинь, считаю, что все что я делаю бесполезно и ни кому не нужно… совершенно потерялась в себе. Все надоело, еще проблемы на личном, да и со здоровьем… Боюсь суицида. Наверно я сумасшедшая?

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Мы все по-своему немного сумасшедшие. И это нормально!!! Иначе не стали бы совершать безумные поступки ради любви, останавливаться при катастрофическом отсутствии времени на улице, чтобы погладить или покормить котенка и т.д.

А что такое смысл жизни?

Более раскрыто не могу писать, потому как не знаю вашего возраста.

Ваше сообщение визуально выглядит так: вы постучав в дверь нужному в настоящее время человеку, проживающему на 9 этаже, куда вы поднялись пешком, которого не оказалось дома, дверь была заперта и вам никто не ответил, медленно, с огромным разочарованием спускаетесь по ступенькам вниз, и все ниже, и ниже.

Все надоело, еще проблемы на личном, да и со здоровьем…  Вы в это короткое сообщение собрали все что было, равно спускась по ступенькам вниз.

А ведь все проблемы решаемы. Смысл жизни — это дети, любящие вас близкие и родные люди, избавление от всякого рода заболеваний и недугов. Все это есть смысл жизни. И это далеко не весь перечень.

Ничего бесполезного в наших делах, действиях и поступках нет. Возможно для кого-то это есть подсказка для решения собственных проблем и задач.

Хотелось ли вам чего-то сильно хотеть? Отложите эти «хотелки» и не собирайте (по вашему глубокому убеждению) неудачи как «трофеи». Не всегда наши «хотелки» реализуются.

Обратитесь к себе, и не нужно о прошлом, вы говорите о настоящем, о будущем. Не бойтесь просить помощи у близких, не бойтесь прощать тех людей, которые вас когда-то обидели или разочаровали.

не перестаю повторять: Жизнь удивительно прекрасная штука, просто распахните себя для любви и новых побед!

Удачи вам и любви!

Алена, Вы желанный ребенок? Что мама Вам рассказывала о том, как вы появились на свет?

Леушин Андрей