Могла ли наступить беременность? - вопрос №645994

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня с моим парнем был петтинг, после чего я испачкала свою руку в сперме, лежа на боку, положила ее чистой стороной себе на ягодицу. Через некоторое время почувствовала, что она течет ко входу во влагалище. Я попыталась закрыть его рукой, потом почувствовала, что она стекла уже на другую ягодицу. Парень попытался ее убрать, размазал. Послечего мы пошли в душ и смыли ее теплой водой. Месячные закончились накануне того, что случилось (но имеются нарушение с циклом). Могла ли сперма попасть во влагалище? Какова вероятность забеременеть? (девственница) Тянет внизу живота, тяжесть, после этого два дня немного мазало кровью. Заранее спасибо.

Извините за глупый вопрос, но я мнительная, особенно сейчас, когда стессовая ситуация из-за сдачи экзаменов.

0 ответов
Вопрос закрыт