Почему выделения поменяли цвет? - вопрос №646359

Мне 12 лет, месячных нет вообще пока, но не в этом дело. Есть выделения,2 дня назад заметила что они коричневого цвета, обычно они у меня были светлые а тут! что делать.Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 29.05.13 20:45:13

А как скоро это пройдёт?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В подростковом периоде перед началом менструальной функции и при становлении её в течение первого года возможно появление выделений коричневатого цвета, постепенно это пройдет.