на ладе-111 не горит один... - вопрос №646712

на ладе-111 не горит один поворотник-в чем может быть причина?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Geka Или проверить цепь от колодки переключателя поворотов до ламп.

С Уважением, наиль

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лампы редко перегорают, но все же нужно проверить. Скорее всего штекер(разъем). Возможно, что то делали и зацепили провод...

Проверь лампочку и предохранитель. На этой машине они находятся в таком неудобном месте и порой подмокают.