Не знаю, как найти общий язык с его 9-летним братом. - вопрос №647262

Здравствуйте. Мама моего друга попросила позаниматься английским с его младшим братом. Я очень стесняюсь, так как мы с другом раньше встречались. Не знаю, как найти общий язык с его 9-летним братом. Помогите пожалуйста? Мне 15 лет.

Ответы

Не думай о прошлом, а просто выполни просьбу матери друга!